Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Мои статьи

29 октября 2016 г в Воскресенске прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти Олимпийского чемпиона А. Парфенова

29 октября 2016 года  в городе Воскресенске на базе спортивного комплекса "Триумф" прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти Олимпийского чемпиона А. Парфенова. На турнир съехались представители школ Подмосковья, городов Центрального федерального округа и города Москвы.

На трех татами в течение дня соревновалось 180 участников  в 10 весовых категориях. В весовой категории до 55 кг, где собралось 32 спортсмена, участвовали представители МОУДО ДЮСШ Коломенского муниципального района Афонин Даниил и Козлов Михаил. Афонин Даниил провел 5 встреч, выиграл их все чисто и занял 1 место. Козлов Михаил провел 5 встреч, из которых одну проиграл и занял 5 место. В весовой категории до 73 кг соревновались 22 участника, спортсмен нашей школы Митрофанов Олег провел 4 встречи, все выиграл и занял 1 место.

Все призеры данных соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, а тренеры победителей - кубками и грамотами. Тренер нашей школы Егошин Борис Аркадьевич был награжден дважды за подготовку победителей Афонина Даниила и Митрофанова Олега.